Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

20.05.2016

Пермь приглашает на очередной фестиваль уличных театров

 

  Центральный парк развлечений им. М. Горького приглашает горожан и гостей города Перми 4 и 5 июня 2016 года на VI Международный фестиваль уличных театров PermInterFest. Отмечается, что количество участников в этом году побьёт все рекорды.

  Что приготовили зрителям организаторы? Все то, что объединяет уличный театр. Это переплетение разных жанров музыки, театра, хореографии и циркового искусства. Будут сплошные импровизации разноплановых актеров и творческих коллективов. Можно будет увидеть номера в исполнении акробатов, экстремалов, жонглеров, иллюзионистов и др. Поэтому на праздник ждут людей всех возрастов.

  Фестиваль продюссирует Борис Радостев. Он отметил, что для участия пригласили небывалое количество участников – свыше 200 артистов и 23 популярных коллектива, которые приедут из 7-ми городов России и 5-ти стран мира.

В планы организаторов входит и такое мероприятие, как выступление артистов в хосписах и детских больницах, которое пройдет за день до начала фестиваля. Основной поддержкой со стороны властей Пермского края выступит Минкультуры, молодежной политики и массовых коммуникаций.