Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

16.01.2017

Уникальный торгово-развлекательный центр в Грозном планируется открыть в 2019 году

Едва только успели заложить капсулу под строительство торгово-развлекательного центра под названием «Грозный Молл» в столице Чечни, как его учредители уже объявили о старте арендной кампании для будущих площадей.

Масштаб возведения объекта внушительный: общая площадь составит приблизительно 130 тысяч квадратных метров, а арендная – почти 60 тысяч. За два с лишним года застройщики намерены возвести и представить публике крупнейший торговый центр на Северном Кавказе. Впустить первых посетителей в «Грозный Молл» планируется в 2019 году.

 

 

В состав ТРЦ войдут не только грандиозный по размеру продуктовый гипермаркет и торговая галерея из полутора сотен различных магазинов, но и несколько универмагов одежды, бытовой техники и электроники. Будут здесь и заведения, торгующие товарами для дома, магазины «Детский мир» и Спорттовары. Откроется фудкорт с десятком кафе и ресторанов. Развлекательную зону составят многозальный кинотеатр и боулинг.

Для владельцев автотехники предполагается обустроить удобный подземный паркинг на тысячу мест. Компания Chapman Taylor представила уникальную для России архитектурную разработку, в которой соединились несколько инновационных идей и традиционное развитие инфраструктуры.