Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

15.09.2017

Самый большой веревочный парк в России открылся в Самаре

Самара, 22 июля 2017 года на территории ТРЦ «Московский» в г. Самаре открылся Веревочный парк «Атмосфера»самый большой веревочный парк в России. Проектирование и строительство парка осуществляла компания GoPark.

 

Веревочный парк – это полоса препятствий из бревен и веревок, подвешенных на разных по высоте уровнях над землей. Данный парк состоит из 11 маршрутов веревочного парка, самый сложный и экстремальный из них находится на высоте 10 метров. Также гостей ждет аттракцион троллей, напоминающий "тарзанку" и представляющий возможность быстрого перемещения с помощью специальных блок-роликов по натянутому стальному канату. Протяженность троллея в ТРК "Московский" – 200 метров.

Каждый из маршрутов отличается не только по сложности, но и располагается на разной высоте. Опытные инструкторы подберут маршрут для любого, основываясь на ваших желаниях, физических возможностях и предпочтениях.

Каждый посетитель на данном маршруте использует в качестве средства обеспечения безопасности линию страховки. Посетитель не имеет физической возможности отстегнуться от страховки по всей длине маршрута.

 «Данный маршрут уникален, так как мы построили 138 препятствий совершенно непохожих друг на друга. Здесь и ребенок, и взрослый сможет найти себе что-то по душе и хорошо провести время, по крайней мере, мы приложили все усилия для того, чтобы сделать ваше времяпрепровождение в данном веревочном парке незабываемым и полным впечатлений!» – прокомментировал Сергей Астафуров, руководитель проектов компании GoPark.

Ждем всех любителей активного отдыха в веревочном парке. Весь маршрут находится в закрытом помещении, поэтому вы можете проходить маршруты, не боясь непогоды.

Промо ролик можно посмотреть на канале GoPark: https://www.youtube.com/watch?v=JogMMsH_qac