Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

11.10.2018

Итоги осенних занятий Учебного Центра РАППА

С 1 по 5 октября 2018 года в Москве состоялись очередные занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

 

Участие в занятиях приняли 50 специалистов индустрии развлечений из 27 городов России: Москвы, Чебоксар, Братска, Красноярска, Якутска, Йошкар-Олы, Пензы, Ярославля, Сургута, Маркса, Новокузнецка, Архангельска, Пятигорска, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы, Костромы, Ижевска и др. В числе слушателей были директора, управляющие, инженеры, механики и администраторы парков, развлекательных центров и других предприятий, а также инспектора Гостехнадзора.

 

Слушатели получили практические знания по организации безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования, ведения хозяйственной деятельности предприятия индустрии развлечений; сумели пообщаться и задать вопросы ведущим экспертам и специалистам аттракционо-парковой отрасли; познакомиться и наглядно увидеть работу действующих парков аттракционов в рамках практических занятий.

 

 

В программу занятий были включены отдельные лекции по пожарной безопасности и посвященные новым техническим регламентам по безопасности аттракционов и детских игровых площадок.

Все темы освещали ведущие эксперты и профессионалы в вопросах эксплуатации, производства, технической проверки и сертификации аттракционов; юристы, руководители парков, специалисты по охране труда и пожарной безопасности.     

 

На сегодняшний день в Учебном Центре РАППА прошли подготовку почти 1300 специалистов индустрии развлечений из 77 регионов России и стран СНГ (Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Эстонии, Узбекистана).

 

Следующие занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» пройдут с 28 января по 01 февраля 2018 г. Набор в группу уже идет!

 

Подробная информация об обучении и заявка на участие доступны на сайте в разделе «Учебный центр»: www.raapa.ru